• 19 июля 2017, среда
  • Москва, Страстной бульвар, 12/1, YellowDoor

Смотрины ICO-проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, митап уже состоялся.

У нас есть чат в Telegram @atlasbc и группа в fb.com/atlasblockchain

Там вы можете найти слайды и видео мероприятия, единомышленников, партнеров и множество полезной информации по теме криптовалют и ICO.

Другие события организатора

2473 дня назад
19 июля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Страстной бульвар, 12/1, YellowDoor

ICO-питчинг организуют AtlasBlockchain и GoodWillCoin. У проектов будет возможность улучшить навыки презентации и получить обратную связь от экспертов, у инвесторов — присмотреть интересные объекты для вложений, у публики — углубить своё понимание рынка ICO.

Чтобы подать заявку на участие в качестве проекта, инвестора или эксперта, заполните, пожалуйста, форму http://goo.gl/wZkLQ2

Мероприятие ориентировано на инвесторов, финансистов, маркетологов, менеджеров проектов, специалистов по развитию бизнеса, предпринимателей, всех, кто хочет получить новые знания в сфере альтернативных инвестиций (ICO).

Формат предполагает краткую презентацию проекта (3-5 минут), получение обратной связи от зрителей, оценку экспертами вероятности успешного ICO, степени актуальности и готовности проекта.

После серии питчей — нетворкинг, налаживание связей, новые знакомства в блокчейн-комьюнити столицы.

Эксперты: 

Михаил Чеканов

Руководитель компаниии, специализирующейся на разработке проектов на Ethereum и Hyperledger. Работает над большим отраслевым проектом в области управления интеллектуальной собственностью — IPchain. Более 15 лет опыта в интернет-индустрии, руководил реализацией интернет-программы Сочи2014, запуском крупных медиа-проектов в Газпром-Медиа и Рамблер-Медиа, модернизацией интернет-инфраструктуры МИА "Россия Сегодня" (РИА Новости).

Дмитрий Васильев

Крипто-энтузиаст, инвестор (инвестировал в две биткоин биржи) основатель ряда блокчейн проектов, специалист по работе с рынками Азии, активный участник блокчейн сообщества Гонконга. Профессионал в крупных OTC сделках по продаже покупке криптовалюты.

Александр Алешин

Бывший ведущий аналитик и руководитель проектов в области анализа рисков и финтех-проектов в SAP и Deutsche Bank
Опыт работы и консалтинга финтех проектов более 15 лет, вывода на инвестиции. Германия, Норвегия, США.
Маркетинг, сопровождение и развитие финтех и блокчейн-проектов в Германии с 2013 г.

Ярослав Логинов

Цифровой экономист. Зинимается криптовалютами и блокчейн технологиями четыре года. Создатель libre.life в котором собрал информацию про технологии, про экономику и пр. Готовил проект Колионово к ICO. Автор проекта Машкино. Участвовал в preICO Runeuro. 

Предварительный шорт-лист участвующих в питчинге проектов:

granite.lc - индивидуальный путь профессионального развития на основе персональных цифровых карт компетенций, отражающих образование и опыт каждого человека.

karma.red - Мы создаем децентрализованное сообщество людей по всему миру для обмена любыми ресурсами: деньгами, товарами, услугами. Мы хотим построить экономику доверия.

1440.world - Создаём новые формы общественных взаимоотношений, основанные на понимании времени как наиболее ценного ресурса.

abab.io - Децентрализованный маркетплейс аренды недвижимости

dronstroy.ru - Выпуск летающих дронов грузоподьемность от 10 кг с запасом хода 300-500 км. Хотим собрать деньги на создание цеха производительностью 30-100 шт в месяц, маркетинг и организацию сбыта.

blockchain-inheritance — Мы делаем завещание на смарт-контрактах, которое позволяет анонимно и без нотариуса передавать свои криптоактивы наследникам 

qaazqaaz.com - Мы делаем площадку для рынка нативной рекламы у лидеров мнений. У нас есть MVP для YouTube, активно растущий рынок и спрос от международных компаний

Artherium.com - Мы токенизируем реальные предметы искусства и даём возможность каждому заработать на росте стоимости арт рынка.

Организаторы встречи:

Сообщество GoodWillCoin и Atlas Blockchain

Больше информации вы можете найти в нашей группе Facebook, паблике ВКонтакте. и в канале Telegram. Для любителей живого общения у нас есть чат, в котором уже сейчас вы можете получить ответы на вопросы от экспертов майнинга (добычи криптовалюты), инвестирования в криптоактивы и запуска ICO (форма привлечения средств в мире блокчейна).

Как нас найти: Москва, Страстной бульвар, 12/1, YellowDoor.  Вход со двора здания, желтая дверь в полуподвал.

Ближайшие станции метро: Чеховская, Тверская, Пушкинская

lighter

Внимание, в зале всего 40 мест, регистрируйтесь, пожалуйста, заранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше